Права наследования квартиры при ситуации, когда она куплена во время брака и оформлена только на мужа, между женой и детьми от другого брака

Как будет делиться квартира между женой и двумя детьми от другого брака, если квартира куплена во время брака, но оформлена только на мужа? В случае наследования.

Лучший ответ

будет выделена супружеская доля 1/2, а другая 1/2 будет поровну делиться между наследниками

Пополам будет делиться!

Владимир,

Насдество будет приниматься по закону (здесь наследники жена и дети, родители, если живы), но жена получит половину, остальное между детьми или по завещанию (воле умершего).