Как получить всю накопительную часть пенсии для оплаты лечения - история пенсионера 61 года
Пенсионер мо 61 год с ноября 2012 года получаю из накопительной части пенсии 2200 рублей накопительная часть составляет 280000 рублей 31 марта 2011 года перенес операцию рак простаты 17 сентября 2011 года операцию сепсис почки с 25 сентября 2013 по 16 ноября 2013 года перенес облучение куда обратиться для того чтобы получить всю сумму очень нужны деньги на лечение.
Лучший ответ
К сожалению, законодательством РФ не предусмотрена единовременная выплата всей части накопительной части пенсии.