Если нет, то что я,как истец, могу в этом случае сделать и в соотвествии с какими статьями закона?
Помогите, пожалуйста, разобраться.
Мной (физ. лицом) был подан иск в городской суд о признании сделки купли-продажи недвижимости недействительным. Ответчик тоже физ. лицо. При подаче иска я показывала все имеющиеся у меня оригиналы документов по этому иску. Прошло 5 дней. Я являюсь в суд и узнаю, что судья, которая будет вести наше дело, пригласила в суд только ответчика, а меня нет. Скажите, законно ли это? Если нет, то что я,как истец, могу в этом случае сделать и в соотвествии с какими статьями закона?
Незаконно, на предвариетльное заседание, которое назначается после возбуждения дела вызываются обе стороны, но их неявка не препятсвует дальнейшему назначению рассмотрения дела по существу. Возможно вам еще повестка не дошла.