Как предъявить иск по ДТП - неработающие подушки безопасности и компенсация морального ущерба

Дтп произошел, не сработали подушки безопасности, машина в хам убита, RENAULT DASTER, могу ли я подать в суд на диера автомашины или же на производитея на производителя. Если 100% сработали преднатяжители, т.е. Вы были пристегнуты С ответом понятно. Были все пристегнуты, Только ремнем безопасности два ребра сомали, тут дело еще в каско не выплачивает, но вы судились деньги отдают 600 тыс. Теперь мы хотим судиться по подушкам безопасности и за моральный ущерб, в больнице пролежали неделю, с сотрясением. У нас свой юрист.
Лучший ответ

Евгений если у вас свой юрист - то в чем смысл обращения на данный ресурс.

если вы не уверены в нем - тогда меняйте юриста на адвоката

в суд вы можете подать в любом случае.

вопрос в разумности обращения.

а это можно сказать только ознакомившись с материалами и проведя досудебную подготовку.