Машина не подлежит восстановлению, выигрыш в суде по каско, планируем подать на производителя за моральный ущерб. Возможность выигрыша и оценка суммы потери
Не подскажите, произошел дтп, машина восстановлению не подлежит, деньги через суд на каско отдают, 1 год судились за каско, все с концом выиграли, это одна проблема решена, вторая проблема мы хотим подать суд на производителя за моральный ущерб, подушки безопасности не сработали, были пристегнуты, получили с отцом травму, головы, можем ли выиграть второй суд, и на какую сумму может потянуть выигрыш? Наш адвокат готовит документы для подачи за моральный ущерб, сумма морального вреда составляет 1.500000 так оценивает адвокат, хочу удостовериться все ли он правильно делает?
Евгений,
при всем уважении к Вам, судья не удовлетворит такую сумму (практика).