Удерживают алименты на мою зарплату неправильно - что делать?
Недавно узнал, что с моей зарплаты уже в течении 8 мес. удерживают алименты на 2 детей в размере 41%, вместо 33%. В расчетном отделе производства, где работаю сказали, что удерживают по двум исполнительным листам, т.е. 25% и 16%. Получается что приставы не выполняют свою работу или необходимо подавать заявление в суд на пересмотр размера алиментов?
ВЫ вправе подать исковое заявление в суд об уменьшении размера алиментов.
На двоих детей взыскивается 1/3 всех доходов.
конечно, вам необходимо обратится в суд с заявлением об изменении размера алиментов