Проведен первый суд по единогласному решению, но согласие на примирение не является взаимным. Будет ли осуществлено развод или нет?

Был первый суд дали месяц на примерение при необоюдном согласии! Через месяц опять суд сходиться не будем, согласие не обоюдное! Разведут или нет?
Лучший ответ

разведут, напишите письменное ходатайство о вашем настаивании на расторжении брака (также поступить должна вторая сторона) возможно дали срок на примирение так как у вас на содержании малолетние дети (ребенок)

Да есть ребенок, но вторая сторона развода не хочет, только я, больше примерений не будет, точно разведут??! по алиментам притензий нет!!