Как расторгнуть договор и получить возврат денег за косметику, которую не пользовалась?
Мой муж приобрёл для меня косметику дешели 10 месяцев назад в рассрочку. Товаром не пользовалась ни разу т.к носила ребёнка сейчас кормлю грудью и вообще пользоваться не собираюсь! Можно ли расторгнуть договор и сделать возврат, вернут ли выплаченные деньги? Заранее спасибо.
Если товар ненадалежащего качества то можно обратиться к продавцу о возрате денежных средств за него исходя из ст. 18 Закона о защите прав потребителей.
Елена, парфюмерно-косметические товары входят в перечень товаров надлежащего качества ( а Ваш товар надлежащего качества) , которые не подлежат возврату или обмену
Нет, данный товар не подлежит возврату.