Как расторгнуть кредитный договор и вернуть косметику от Мон Платин при условии кормления грудью ребенка? Как правильно оформить претензию?

4 дня назад приобрела косметику Мон Платин! Подписала договор купли-продажи! Как расторгнуть кредитный договор и вернуть косметику? На данный момент кормлю грудью ребенка и могу нанести вред здоровью! Подскажите, как правильно оформить претензию?

Лучший ответ

Расторгнуть договор в данном случае достаточно сложно, а иногда и невозможно.

Что-то говорить можно только просмотрев все документы.