Что грозит безработному должнику, неспособному платить банкам в течение нескольких лет?
Потеряла работу в июне 2013 г., до сих пор пока без работы, должна в несколько банков сразу, не могу платить с июля, суммы приличные, банки наверняка подали в суд, а я нахожусь в другом регионе, что мне может грозить самое страшное, могут ли посадить или подать в розыск? Собираюсь рассчитаться в декабре.
не то и не другое, но вам необходимо было уведомить банки о месте вашего проживания
вот сайт судебных приставов, можете просмотреть, возбуждены ли в отношении вас производства
Едва ли Вас посадят и розыск если и будет, то не скоро.
Елена,
рекомендую Вам обратиться к юристу, который блестяще прояснит Вам ситуацию по Вашему вопросу, а именно к Соловьевой Анне Валентиновне, Вы найдете ее на данном сайте.