8 КОАП из базы ГИБДД, если суд вынес оправдательный вердикт. Куда обращаться с постановлением о невиновности.
Лучший ответ
А водительское удостоверение Вам вернули? Возите с собой постановление суда о прекращении дела, с отметкой о том, что оно вступило в законную силу. Суд самостоятельно направляет сведения в ГИБДД, можете продублировать, если есть желание.
Юридические услуги в Санкт-Петербург
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде