Как и куда обратиться по поводу взыскания задолженности с муниципальной аптеки в пользу поставщика мед.
Как и куда обратиться по поводу взыскания задолженности с муниципальной аптеки в пользу поставщика мед. техники. По договору срок оплаты истек 8 месяцев назад. Сейчас аптека готовится к процедуре банкротства.
Благодарим за ответ.
Лучший ответ
Посмотрите в договоре. Если не установлена договорная подсудность, то в арбитражный суд по месту нахождения ответчика (аптеки). судя по тексту вопроса, процедура еще не началась, поэтому иск подается в обычном порядке.