Не получены выплаты после рождения ребенка - кому обратиться с жалобой?
Скажите пожалуйста куда можно обратиться с жалобой по вот какому вопросу. Моя дочь в мае 2013 года ушла в декрет, декретные получила (работа есть, отработала перед декретом 5 лет сразу после института) Роды оказались сложными и ей продлили больничный. Родила она 31 июля 2013. В течении месяца после родов собрали все документы на все выплаты и отдали по месту работы, но вот уже конец ноября, но не одной выплаты, не больничного, ни премии не получили, что делать? С уважением.
Обратитесь в трудовую инспекцию по месту нахождения организации.