Кредит в размере 200 000 рублей - сколько нужно будет вернуть - 400 000 или только сумму займа?
Тоесть кредит брали 200 000 через суд заплатим столько же или вместе с процентами 400000 как в договоре за 5 лет или только то что взяли?
Лучший ответ
по решению суда выплатить будете обязаны тело кредита, проценты, пеня и штрафы (последнее может быть уменьшено, если будете возражать по иску банка), однако, если договор в судебном порядке не будет прекращен или расторгнут, то даже при выплате (проценты буду продолжать начисляться и могут быть еще больше, это вам следует учесть)