Законность указания общей цены в договоре на изготовление встроенного шкафа и права потребителя

Обязан ли исполнитель указать в договоре на изготовление встроенного шкафа стоимость каждой комплектующей и является ли нарушением прав потребителя указанная только общая цена шкафа. Спасибо.

Лучший ответ

Это не является нарушением прав потребителя, поскольку изготавливается шкаф в целом, а не продаются отдельные комплектующие.

Данные моменты должны прописываться сторонами в договоре и в приложениях к нему.