Как снять судимость за неуплату алиментов, если решение суда по проверке отцовства, что он не является отцом ребенка?
Лучший ответ
Судимость снимается или погашается по правилам, предусмотренным Уголовным кодексом РФ. Установление факта НЕ отцовства может стать основанием для пересмотра вступившего в силу приговора суда.
Спасибо за ответ!