Возможен ли возврат предоплаты за курсы по наращиванию ногтей, если изменились планы на проведение занятий?

Я заплатила предоплату 5000 руб. за курсы по наращиванию ногтей которые состоятся 02.12.2013 сейчас передумала могу я требовать возврата денег? Договор не состовляли еще предоплату отправила через киви по реквизитам указанным на сайте квитанция есть получение денег подтвердили.
Лучший ответ

Пишите претензию на возврат денег