Задержка в возврате решения суда по апелляционной жалобе - Как ускорить получение и сроки по закону
Подавала апелляционную жалобу на решение мирового судьи о разводе в городской суд. Заседание было 05.11.13 г, решение судьей было вынесено. До сегодняшнего дня дело судья еще не вернула в канцелярию. Прошло три недели не могу получить решение суда на руки. Сколько дней по закону дается на возврат дела и как мне ускорить получение решения суда на руки?
Лучший ответ
Только ждать - иных вариантов нет. Можно написать жалобу на имя председателя суда.