Что произойдет, если не были выплачены алименты и мать ребенка подала заявление в исполнительную службу, при отсутствии справок о доходах?
Дорый день скажите пожалуйста что будет если не платились алименты ежемесячно а мать ребенка подала заявление в исполнительную службу я не могу предоставить все справки о доходах так как в эти месяцы когда не платил нигде не работал спасибо.
Лучший ответ
если не работал, то будет исчисляться по среднемесячной заработной плате для неработающих по региону (Кировоградской области)