А как мне можно сделать так чтобы алименты на ребенка платились ежемесячно?

Скажите пожалуйста, если у меня муж работает месяц через месяц, то соответственно и алименты я буду получать месяц через месяц. А как мне можно сделать так чтобы алименты на ребенка платились ежемесячно? Заранее спасибо.
Лучший ответ

если вы имеете ввиду вахтовый метод, то вы получаете алименты за два месяца, т.к. выходная вахта предоставляется за отработанное время

Спасибо вам большое.