Согласование на установку навеса над запасным входом в магазин со двора - нужно ли оно?
Нужно ли согласование на установку навеса над существующем крыльцом запасного входа в магазин. Вход распологается со двора (не фасад).
Лучший ответ
Нужно ли согласование на установку навеса над существующем крыльцом запасного входа в магазин
Да.