Проблема с снегом у входа в магазин - как решить и есть ли юридическое решение?
Небольшой магазин расположенный в жилом доме имеет отдельный вход (лестницу с крыльцом) во дворе этого дома. После снегопадов, крыльцо и прилегающаяя территория (примерно 1 метр вокруг) очищаются сотрудниками магазина от снега, остальной двор убирает дворник (иногда). Однако автомобилисты, паркующие свои машины во дворе, нагло сбрасывают снег со своих автомобилей прямо нам у входа.
Подскажите, пожалуйста, как действовать в сложившейся ситуации? Есть ли решение в правовом поле?
Лучший ответ
В правовом поле нет...
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!