Оспаривание приватизации квартиры - как правильно составить исковое заявление на переоформление собственников
До момента приватизации были прописаны 3 человека. Квартира была приватизирована 2007 г на одного собственника, но 2 человека (мать и сын) написали отказанную. Собственница уехала в Австралию, но мать и сын остались прописаны. На данный момент сын хочет оспорить приватизацию, тк он подписывал отказанную в возрасте 20 лет и сестра вынудила подписать отказную обманным путем (чтобы выехать на пмж в Австралию ей был нужен капитал). Подскажите, пожалуйста, как правильно составить исковое заявление в суд на переоформление собственников.
Заранее благодарю!
Лучший ответ
Доказать обман и перераспределить собственность в Вашем случае - маловероятно.
Здравствуйте. Составление искового заявления - услуга платная.
Для составления грамотного искового заявления нужно видеть документы и знать все обстоятельства дела.
Спасибо за ответ!
Нужны доказательства, а из Вашего вопроса их не видно. В любом случае, такие вопросы обсуждаются только очно с изучением всех обстоятельств и документов, чтобы говорить о каких то перспективах обращения в суд.