МТС-Деньги - несанкционированное снятие денег с карты и требование оплаты задолженности. Что делать в данной ситуации?
Уважаемы Иван.
отвечу по порядку.
1. Все перечисленные статьи в письме, которое Вы получили относятся к Уголовному кодексу и никоим образом не могут быть связаны с правоотношениями, которые возникли между Вами и банком (проще говоря "ерунда для запугать").
2. Если сотрудники банка говорят о том, что у них есть доказательства многократных снятий денежных средств в тот период, в который Вы уже не пользовались картой то Вы имеете право получить распечатку по лицевому счету открытого для Вас в банке МТС. Если такого документа Вам не предоставили то и нервничать не о чем.
3. Передать долг коллекторам без уведомления Вас об этом банк имеет полное право. Более того, в договорах такого типа есть абзацы с мелким текстом, которые заемщик обычно не читает - там и будет прописано данное условие.