Консультация и помощь в суде - раздел имущества после развода, отмена договора дарения, компенсация за долю квартиры, закрепление права проживания
Прошу дать консультацию и помочь в суде в решении вопросов.
1.Раздел совместно нажитого имущества после развода (решение суда о разводе 16.11.2009 г. имущество в суде не делилось),
2. или отмена договора дарения 1/2 доли 3 х комнатной квартиры своей дочери (договор дарения 26.06.2008 г.), прописаны и проживают в квартире я, бывшая жена (собственник 1/2 доли квартиры) и дочь (собственник 1/2 доли квартиры)
3. или получение денежной компенсации за 1/2 доли квартиры.
4. закрепление права проживания в квартире. (бывшая жена меня выживает из квартиры)
Лучший ответ
Договор дарения не отменить.
Если вы приобрели в браке квартиру, оформив на обоих супругов по 1/2, а в последствии вы подарили свою долю дочери, то делить в этой квартире уже нечего.