Как восстановить документ на приватизацию квартиры в Москве, если я нахожусь за границей?
Мне нужно восстановить документ на приватизацию квартиры в Москве. Я единственный владелец. Сейчас я проживаю в другой стране, и выехать за её пределы не могу. Кто может помочь восстановить этот документ? Какие документы могут для этого потребоваться?
Телефона в России у меня нет.
Наталья!
Вам необходимо найти адвоката или юриста в Москве, которому Вы доверяете, связаться с ним, договориться, заключить соглашение на представление Ваших интересов, выдать ему доверенность, заверенную с переводом (это можно сделать через Консульство).
Здравствуйте. Обращайтесь-поможем.