ДТП во дворе - скрывшийся виновник столкновения - в розыске. Об угрозе снятия машины с учета и безнаказанности
Во дворе произошло ДТП. Виновник происшествия скрылся. Как быстро его объявят в розыск? Возможно, что он снимит машину с учета и ему ничего не будет?
Лучший ответ
Как только виновник будет установлен - его объявят в розыск. Снятие машины с учета никак не влияет на ответственность водителя - виновного лица.