Выписан штраф за ДТП на АЗС без получения протокола - что делать?
У меня такая ситуация: я попал в ДТП на АЗС, хотел переехать на другую колонку, чтобы заправиться и здал немного назад, и задел сзади стоящий автомобиль (знак аварийной остановки никто не выставил). Вызвали сотрудников ДПС, они приехали составили протокол о ДТП (в нём сказано, что знак небыл выставлен), я его подписал. Спустя неделю поехал взять выписку о штрафах в ГИБДД, в выписки числится этот штраф (хотя постановление о штрафе тогда никто не выписал). Я спросил где этот протокол, а мне сказали, что выслали его по почте обычным письмом, но я его не получал.
Лучший ответ
Штраф оплачивать надо, так как столкновение транспортных средств допустили Вы.