Подача на свое содержание и алименты при отсутствии официального трудоустройства
Муж официально нигде не работает. У него имеется дочь от первого брака. Он платит алименты и задолжность Могу ли я подать на свое содержание и на алименты нашего общего ребенка 1 мес. находясь в официальном браке.
Анна, исковое заявление на взыскание алиментов Вы насписать можете. но должны будете доказать суду , что муж не предоставляет ребенку содержание, уклоняется, что очень сложно в связи с тем, что вы проживаете совместно и одной семьёй.
На свое содержание, будучи в браке, Вы взыскать алименты не можете, только с БЫВШЕГО супруга.