Необходимость согласия второго собственника для временной регистрации третьего человека в приватизированной квартире с равными долями на собственность
В приватизированной квартире зарегистрировано двое человек, оба в долях на собственность по 1/2, нужно прописать третьего человека. Необходимо ли согласие второго собственника для временной регистрации или можно обойтись без него?
Лучший ответ
Согласие необходимо так как собственники сообща владеют пользуются и распоряжаются общим имуществом. Не требуется согласия только на регистрацию несовершеннолетнего ребенка к матери
Спасибо за ответ!
Необходимо согласие обоих собственников.
Спасибо за ответ!