В приватизированной квартире 2 собственника, может ли 1 собственник без согласия второго прописать человека в квартиру?
Здравствуйте только своего несовершеннолетнего ребёнка. Для регистрации иных лиц требуется согласие второго участника долевой собственности.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый вечер. Без согласия второго собственника никак не можете зарегистрировать постороннего человека необходимо Согласие. Хорошего приятного вечера.
Добрый вам вечер. Уважаемая Ольга в данном случае, если это несовершеннолетний ребёнок одного из собственников, то он имеет полное право сделать регистрацию своему ребенку без согласия второго собственника.
Здравствуйте! Так как собственность общая долевая, то зарегистрировать третье лицо в квартире можно только с согласия всех собственников.
Здравствуйте.
Нет, необходимо Согласие всех участников долевой собственности на прописку граждан, исключение составляют несовершеннолетние дети, которые прописываются к родителям.