Как продать автомобиль без согласия бывшего супруга?
У нас с бывшим супругом имеется два автомобиля (один зарегистрирован на него, второй на меня).
Я свой автомобиль хочу продать, через какое время я смогу продать автомобиль без согласия своего бывшего супруга. Разводились через органы ЗАГС, претензий никаких он не предъявил.
Татьяна, продать можете в любое время. Несмотря на это, требования о разделе совместного имущества могут быть заявлены в течении срока исковой давности (3 года с момента, когда стало известно о нарушении прав)
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
на продажу автомобиля не требуется согласие бывшего супруга