Можно ли использовать материнский капитал для покупки и восстановления сгоревшего дома при наличии второго ребенка?
Могу ли я купить сгоревший дом (остались только стены) по материнскому капиталу, а восстанавливать уже потом за свои. Да,второму ребёнку ещё 2.5 года?
Лучший ответ
нет поскольку помещение должно быть жилым то есть пригодным для целей проживания
Спасибо за ответ!