Тула, 16.10.2014, 10:14

Возможно ли использовать материнский капитал для покупки дома без газа с печным отоплением возрастом 63 года у брата, если второму ребенку исполняется 3 года в декабре?

Вопрос №5130883 из г. Тула
опубликован 16.10.2014, 10:14
Второму ребенку в декабре исполнится 3 года, могу ли я купить по материнскому капиталу дом у своего брата, мы там не прописаны, дом без газа. Печное отопление с 63 года?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если дом в аварийном состоянии, со стороны отделения Пенсионного фонда может быть отказ.

16.10.2014, 10:15

Он признан жилым,можно только купить по достижению 3Х летнего возраста ребенка?ему 9 декабря исполнится,когда я смогу оформить договор купли продажи?

16.10.2014, 10:24

Денежные средства могут быть перечислены отделением ПФ только после достижения ребенком трех лет, договор купли-продажи можете и ранее заключить

16.10.2014, 10:28