Возможно ли вернуть переведенные деньги при разрыве партнерства?
Уважаемая Наталья.
Для разъяснения такого серьезного юридического запроса к сожалению у Вас нет нужной и полной информации по этому вопросу. Вы можете рекомендовать своей экс-напарнице адрес этого Юридического сайта, а она уже сама договорится с юристом о предоставлении ей полной и объективной информации по этому вопросу, если она юристу предоставит всю информацию. Заодно ей юрист поможет оформить иск в суд или к мировому судье (это будет зависеть от суммы исковых требований).
Всего Вам доброго.
С Вашей карты СБ без Вашего согласия никто деньги снять не сможет.