Проблема с неубранным жильем и грязью - Как решить данную ситуацию?
У нас такая проблема. Проживаем в двухкомнатной приватизированной квартире. Квартира оформлена на меня и сестру. У меня есть жена и ребёнок. сестра не убирается в квартире. Не платит за квартиру. В её комнате живёт кошка. Кошка делает свои дела на пол. сестра не убирает. Вонь стоит страшная. В коридор не выйти. Голова болит у всех постоянно. Что нам делать? Как решить данную проблему? Спасибо заранее за ответ!
Лучший ответ
По долгам - вы можете обратиться в суд о разделении коммунальных платежей.
по кошке- можете так же в судебном порядке заставит её выселить эту кошку.
По вопросу кошки Вы вправе обратиться в суд с негаторным иском .