Новая управляющая компания выставила счет на общий счетчик тепла после смены предыдущей - что делать с платежами?

Собственники многоквартирного дома в течение 8 месяцем платили за общий счетчик тепла. Затем управляющая компания сменилась. Счетчик так и не установили. Новая УК выставила собственникам новый счет на общий счетчик тепла. Как нам быть, снова платить?

Лучший ответ

Здравствуйте! Вам лучше подойти на бесплатную консультацию по адресу ул. КИМ, 75, эт. 2, офис 1 или позвонить по тел. 8-919-494-29-35 Александр, для выяснения полных обстоятельств дела!

Спасибо за ответ!