Есть сезонное подключение к водопроводу. Возможно ли сделать его постоянно и законно. Спасибо.
Уважаемый Александр, г.Уфа !
Согласно ч.3 ст. 426 Гражданского кодекса РФ
Отказ коммерческой организации от заключения ПУБЛИЧНОГО ДОГОВОРА при наличии возможности предоставить потребителю соответствующие товары, услуги, выполнить для него соответствующую работу НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.
Если в данном случае имеется ТЕХНИЧЕСКАЯ возможность подключения к водопроводу на круглогодичное обслуживание, то в этом случае Водоканал НЕ вправе вам отказать.
Поэтому рекомендую вам письменно с заявлением обратиться в Водоканал по данному вопросу.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 25.11.2013г
20:55 моск.
Александр
этим вопросом занимаются местные органы власти - организация водоснабжения -их прерогатива. Обратитесь в администрацию
Возможно или нет - это вопрос к Уфаводоканалу, скорее всего. Думаю, если трубы утеплить, почему бы и нет.