Какие документы необходимы для купли-продажи земельного участка (ИЖС) Какие есть нюансы в покупке такой земли?

Лучший ответ

Правоустанавливающие документы на участок(то есть те, на основании которых продавец является собственником). Так же кадастровые, сам договор и квитанция об оплате госпошлины. Говорить о нюансах можно только ознакомившись с вашими документами.