Вопрос к Косову Сергею Анатольевичу по поводу №296915.
Вопрос к Косову Сергею Анатольевичу по поводу №296915. Спасибо, раз я не увидела в этих статьях ничего про порядок пользования изолированными комнатами в квартире/кому меньше комнату, кому больше/, значит определить через суд его невозможно?
Лучший ответ
Уважаемая Наталья.
Если между нанимателем квартиры и членами его семьи имеется спор о порядке пользования жилым помещением и достигнуть согласия по этой проблеме по соглашению сторон не представляется возможным, то данный вопрос необходимо урегулировать в судебном порядке.
Какой порядок пользования сложился в квартире на протяжении длительного времени, тот и закрепит суд своим решением.
Именно с этой целью в моём предыдущем ответе был дан ряд ссылок на соответствующие статьи ЖК РФ.
С уважением, Косов Сергей Анатольевич.