Можно ли правомерно выписать ребенка с острым бронхитом и его мать из больницы после одного дня пребывания?
Имеют ли право выписать ребенка (1,9) с мамой из больницы, ребенок с острым бронхитом, пробыли в больнице один день и на просьбу на ночь уезжать домой из-за плохих условий в палате-мне было отказано и сказано-Уедите-выпишем! ПРАВОМЕРНО ЛИ ЭТО?
Лучший ответ
Правомерно. Это нарушение больничного режима.
и что вот так легко больного ребенка выкинут из больницы????а как же права и интересы ребенка??