Как бы мы лежали в больнице 10 дней так сообщила больница.
У ребенка была температура 41.вызвала скорою приехала завезли в больницу город Колпина. Оттуда ночью я уехала домой. В понедельник я вызвала врача на дом и поставили диагноз острый бронхит. А во вторник я узнала, что группа на карантине с диагнозом гастреинтерит. Требуют справку сейчас я не могу водить ребенка в садик из-за того что не правильно поставлен диагноз. Как бы мы лежали в больнице 10 дней так сообщила больница. Я звонила главрачу в больницы она мне сказало мы не ставили этот диагноз, а ставила скорая. Куда я могу обратится. Санкт-петербург.
Анна, позвоните мне иначе сложно вас понять из-за переживаний 8 921 308 58 77
Анна, обратиться надо к главному врачу, того учреждения которое неправильно поставило диагноз об исправлении этого диагноза, обратиться надо письменно вот и все.