У мужа только документ решение суда на дом, может ли муж меня прописать?
Основанием для вселения в жилое помещение может быть: заявление лица, предоставившего жилое помещение, договор, свидетельство о государственной регистрации права собственности на жилое помещение, решение суда о признании права пользования жилым помещением либо иной документ или его заверенная копия, подтверждающие наличие права пользования жилым помещением. Для регистрации по месту жительства достаточно представить один из перечисленных документов. По сути, решение суда "на дом", а имеется в виду право собственности на него, позволяет и на основании этого решения зарегистрироваться в доме.
Пока нет, только после регистрации права собственности на основании этого решения.
А что ему мешает зарегистрировать решение суда? пусть регистрирует и прописывает вас.