Как отказаться от приватизованной квартиры, переписанной на ребенка без согласия?
Моей дочери 9 лет. Мы с ней живем в трехкомнатной квартире, оформленной на меня, там же она прописана. Кроме того у меня есть однокомнатная квартира купленная в кредит, ипотека в банке. Но её отец, мой бывший гражданский муж, переписал на дочь старую квартиру, при приватизации. Квартиру, которая имеет очень ужасное состояние, двухэтажный дом с деревянной лесницей, большой процент износа дома. Отец ребенка с нами не проживает. Я полностью обеспечиваю ребенка сама, никакого согласия от меня на приватизацию и оформление на моего ребенка этой квартиры я не давала. Как признать приватизацию не действиельной, если она такой может считаться, или отказаться от этой собственности. Эта квартира моему ребенку не нужна.
Вы можете продать квартиру, получив разрешение органа опеки и попечительства, с условием перечисления денег от продажи на счет ребенка.