Проблема с ремонтом порогов - страховая согласовывает только левый, но дилер указывает повреждения и на правом. Есть ли возможность отремонтировать оба порога?
Замял левый порог. Обратился по каско в страховую без документов (раз в год до 15000 рублей можно). выяснилось у дилера, что правый тоже подмят. Дилер говорит, что ремонт обоих уложится в эту сумму, но страховая согласовывает только левый порог, который указан в акте осмотра. Скажите пожалуйста возможно ли отремонтировать оба и если да, то что нужно сделать? Заранее благодарю.
Добрый день!
Вы заявили только один порог? ДА. Второй порог к указанному Вами случаю не относится. Нужно было договариваться с ремонтником, чтобы он не говорил про второй порог в страховую, т.к. при последующем обращении со вторым порогом Вам может быть дан оказ, т.к. это повреждение, зафиксированное ранее, хоть и НЕ ЗАЯВЛЕННОЕ.