Заведующая детским садом подала материалы в КДН на 3-летнего ребенка из-за агрессивного поведения - где обратиться и как достичь ответственности руководительницы
Заведующая дет садом подала материалы в КДН на 3 х летнего ребенка. Материалы содержат множество докладных и объяснительных воспитательниц по поводу поведения необоснованно агрессивного поведения ребенка. Решение комиссии: родители в полном объеме занимаются воспитанием и здоровьем ребенка. Детсаду рекомендовано осуществлять к ребенку индивидуальный подход. Куда жаловаться на заведующую и по каким пунктам можно требовать привлечения ее к ответственности.
Спасибо.
Лучший ответ
Посмотрите должностные инструкции как воспитателей, где по поводу индивидуального подхода может быть сказано, так и заведующей на предмет осуществления контроля , устав детского садика, а жалобу направляйте в управление образования с требованием разобраться в сложившейся ситуации и наказать виновных. Ведь непосредственно подход воспитатели должны искать, а не тратить рабочее время на написание докладных и т п .( речь о проф. пригодности)
Спасибо за ответ!