Вопросы развода - Влияние финансового состояния на определение судом опеки над ребенком
Я хочу развестись с мужем, но у нас есть грудной ребенок вскармливается искуственным питанием. Он работает но пропивает всю свою зарплату. Я нахожусь в декретном отпуске. На нем очень много не погашенных просроченных кредитов. Может ли он забрать у меня ребенка после развода?
Лучший ответ
Нет, не может. Суды стоят на защите интересов матери и ребенка.
Анна
нет, не сможет. Даже по суду.