Имеет ли право взрослый, потерявший родителей в детстве и застрахованный в тот момент, получить страховку по истечению большого срока давности, и какова будет ее сумма
Добрый вечер… я остался без родителей в 4 года. Сейчас мне 28 лет. В тот момент я был застрахован. Имею ли я право на получение страховки по истечению большого срока давности, и сколько она будет составлять. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте Алексей, из вашего вопроса не понятно,что у вас была за страховка и какие условия она содержит. вы можете подойти с документами на консультацию к юристам Центра по Защите Прав в г.Кургане ул.Гоголя 151/3