Нарушение законодательства - продажа разливного пива без сертификата и ККТ после 22.00 часов. Процедура подачи жалобы в электронном виде.

Продажа разливного пива в магазине без сертификата соответствия, после 22.00 часов, без применения контрольно кассового аппарата. Какие это административные статьи и куда подать жалобу в электронном виде.

Лучший ответ

Жалобу подавайте в Роспотребнадзор и в налоговую инспекцию по месту нахождения магазина.

Спасибо за ответ!