Кооперативная квартира (3 комнатная) была получена на всю семью.
Уважаемая Лена! Ваш вопрос достаточно непростой. В принципе в соответствии с действующим жилищным законодательством (ч. 4 ст. 31 ЖК РФ) отец вправе обратиться в суд с иском о прекращении Вашего права пользования квартирой. В настоящее время жалоба на несоответствие ч. 4 ст. 218 ГК РФ статье